Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 07:34

    Главная » 2019 » Август » 14 » «РосРАО» представило технологии по очистке оборудования от радионуклидов
    01:57
    «РосРАО» представило технологии по очистке оборудования от радионуклидов
    Специалисты предприятия выступили с докладом, в котором представили существующие технологии по очистке нефтепромыслового оборудования от повышенного содержания природных радионуклидов. Представленный технологический комплекс является мобильным, что позволяет вести работы в любой точке страны, не создавая нефтяным компаниям финансовой нагрузки из-за расходов на логистику. Также специалисты филиала поделились имеющимся опытом выполнения таких работ для предприятий топливно-энергетического комплекса РФ.

    Доклад филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» голосованием участников был признан лучшим на проходившей в рамках форума «XIII Всероссийской научно-практической конференции им. А.И. Шеповских».

    Для справки:

    «Татарстанский нефтегазохимический форум» традиционно проходит в Татарстане, где находится более 3 тыс. опасных производственных объектов, связанных с нефтью и газом. Форум является одним из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России, на его площадке в 2018 году собралось более 160 предприятий из Германии, Австрии, Нидерландов, Республики Беларусь, Азербайджана, Казахстана и регионов России.

    Просмотров: 144 | Добавил: dortcosenp1985 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz