Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 04:58

    Главная » 2019 » Август » 23

    Сделанные президентом США Дональдом Трампом заявления, раскручивающие маховик торговой войны с Китаем, вызвали панику на Нью-Йоркской фондовой бирже.

    Сделанные Трампом заявления в адрес Китая вызвали панику на Нью-Йоркской фондовой бирже" data-author="Michael Brochstein" data-owner="Global Look Press" Ключевые индексы Уолл-стрит рухнули на фоне угроз Трампа в адрес Китая">

    Сделанные Трампом заявления в адрес Китая вызвали панику на Нью-Йоркской фондовой бирже
    Так, американский промышленный индекс Dow Jones снизился на 1,82 % – до 25774 ... Читать дальше »
    Просмотров: 140 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 23.08.2019

    Павел Завальный и Бернхарт Кастер, возглавляющие российско-германскую межпарламентскую группу, обсудили перспективы и возможные инструменты взаимодействия в новом политическом цикле, который начнется после выборов в германский парламент.

    Б. Кастер заметил, что сегодня уровень политического взаимопонимания между странами достиг минимальной отметки за те 20 лет, что он работает по данной тематике сначала на муниципальном, а позже - партийном и парламентском уровне. «Возможности контактов между депутатами России и Германии в последние годы формально ограничены. Тем более ценными становятся неформальные, индивидуальные встречи, диалог на экспертном уровне на площадках различных форумов и конференций, особенно по таким чувствительным для обеих сторон темам, как энергобезопасность. Мы, парламентарии, к сожалению, не можем устранить причину возникшей между нашими странами н ... Читать дальше »

    Просмотров: 130 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 23.08.2019

    Международный энергетический концерн Uniper, один из партнеров "Газпрома" по газопроводу "Северный поток-2", наблюдает за ситуацией с возможными санкциями США против проекта, но не видит веских причин для беспокойства, заявил в ходе телефонной конференции главный исполнительный директор Uniper SE Андреас Ширенбек.

    "Мы наблюдаем за этим с интересом​​​... Но на данный момент мы не видим веских причин для беспокойства", - сказал Ширенбек, отвечая на вопрос о наличии угрозы проекту в связи с готовящимися санкциями со стороны США.

    Комитет сената США по международным делам в конце июля проголосовал за принятие законопроекта о санкциях против "Северного потока-2". Он подготовлен сенатором-республиканцем Тедом Крузом и ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 23.08.2019

    Пострадавших доставили в московский Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна.

    Произошло локальное происшествие  с нарушением технологического процесса в лаборатории ОКБМ, в результате которого пострадали семь человек, и лишь один из них получил незначительную дозу облучения, сообщила пресс-служба предприятия.

    Сейчас радиационный фон лаборатории вернулся в норму, ОКБМ работает в прежнем режиме.

    Акционерное общество «Опытное конструкторское бюро машиностроения им. И.И. Африкантова», входящее в АО «Атомэнергомаш» (предприятие госкорпорации «Росатом»), является однной из ведущих конструкторских организаций и научно-производственных центров атомного машиностроения РФ, выполняя заказы по созданию энергетического оборудования для судостроительной и атомной промышленности, министерства обороны РФ.
         ... Читать дальше »
    Просмотров: 259 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 23.08.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz