Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 07:08

    Главная » 2019 » Август » 13

    Аналитик Сергей Лепейко предложил Украине вместо сокращения поставок газа из России увеличивать их.

    Эксперт: украинская логика на снижение потребления газа исчерпала себя" data-author="Str / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Эксперт предложил Киеву увеличивать поставки газа из РФ вместо сокращения">

    Эксперт: украинская логика на снижение потребления газа исчерпала себя
    Покупать больше российского газа потребуется из-за строительства «Северного потока-2», полагает эксперт. По его словам, иначе ... Читать дальше »
    Просмотров: 126 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 13.08.2019

    В комитете Госдумы по энергетике обсудили проблемы газификации России и необходимые для ее развития законодательные решения, в том числе, стратегического характера.

    Круглый стол «Законодательное обеспечение и проблемы реализации программы газификации в Российской Федерации», прошел 21 ноября 2017г. в преддверии рассмотрения проекта федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О газоснабжении в Российской Федерации", внесенного Правительством неделей раньше. Законопроект разработан в целях стимулирования темпов газификации, в том числе определения полномочий, прав, обязанностей органов местного самоуправления при организации газоснабжения, направлен на реализацию межрегиональных и региональных программ газификации.

    Открывая дискуссию, председатель комитета Павел Завальный заявил: ... Читать дальше »

    Просмотров: 198 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 13.08.2019

    Иском к России по активам в Крыму "Нафтогаз" хочет подстраховаться от банкротства из-за возможных выплат по иску "Газпрома" в Стокгольмском арбитраже. Тем не менее, шансы и по этому, и по предыдущему иску минимальны, тем более что активы изначально принадлежали СССР, а сейчас являются российскими. Такое мнение озвучил заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

    В "Нафтогазе" считают, что суд в Гааге вынесет решение по иску до конца 2018 года" data-author="Danil Shamkin / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" На те же грабли: подавая иски к России за Крым, Украина постоянно не учитывает один фактор">

    Просмотров: 124 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 13.08.2019

    «Газпром» подписал контракт на строительство четырёх судов на судоверфи «Звезда», говорится в сообщении газового холдинга.

    «"Газпром" и судостроительный комплекс "Звезда" (СКК "Звезда") подписали договоры на строительство четырех судов», — говорится в сообщении.

    В соответствии с документами, будут построены три судна снабжения, предназначенные для проведения буксирных операций, заводки и подъема якорей, доставки грузов на добычные и буровые платформы, и одно пассажирское судно для перевозки экипажей платформ.

    Сроки завершения строительства — 2021-2024 годы.

    Заказчиком судов для «Газпрома» выступает специализированная дочерняя компания — ООО «Газпром флот».

    Судостроительный комплекс «Звезда» создается в Приморском крае ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 13.08.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz