Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 07:41

    Главная » 2019 » Август » 20

    КИЕВ, 5 авг – РИА Новости. Офис президента Украины изучает ситуацию относительно транзита газа из РФ после 2019 года, следует из ответа на запрос агентства «Украинские новости».

    Действующие контракты на поставку и транзит российского газа через Украину истекают в конце 2019 года​​​. Пока определенности относительно их будущего нет. Вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович в июне сообщал, что договорился с главой Минэнерго РФ Александром Новаком планировать следующую трехстороннюю встречу на сентябрь. В среду газета "Ведомости" написала, что Шефчович предложил провести эту встречу 16 сентября в Брюсселе.

    «С июля 2019 года в офисе президента Украины ведется работа по изучению ситуации, которая сло ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 20.08.2019

    «Газпром» увеличил экспорт газа в Австрию с 1 по 27 января 2019 года на 35% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года - до 1,2 млрд кубометров, говорится в сообщении газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и председателя правления OMV Райнера Зеле.

    «Особое внимание на встрече было уделено растущему спросу на газ, поставляемый «Газпромом» в Австрию. С 1 по 27 января 2019 года объем экспорта, по предварительным данным, достиг 1,2 млрд кубометров. Это на 35% больше, чем за аналогичный период прошлого года», - говорится в сообщении.

    Миллер и Зеле также обсудили ход строительства газопровода «Северный ... Читать дальше »

    Просмотров: 130 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 20.08.2019

    В работах по восстановлению электроснабжения потребителей в настоящее время задействовано 162 человека и 54 единицы специальной техники. В сетевой компании объявлен режим повышенной готовности.

    «В рамках мероприятий по устранению последствий стихии и восстановлению электроснабжения потребителей работает вся система взаимодействия – Федеральная сетевая компания, Межрегиональная распределительная сетевая компания, региональный штаб, МЧС, подрядчики и филиал «Вологдаэнерго». Пока энергокомпания обходится собственными силами», - говорит заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала «Вологдаэнерго» Анатолий Пинижанинов.

    Больше всего от гроз и порывистого ветра скоростью до 21 и выше м/с пострадали Череповецкий и Кирилловский районы. Основной причиной отключений явился шквалистый ветер, по вине которого происходило схлест ... Читать дальше »
    Просмотров: 151 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 20.08.2019

    Пожар в РГУ нефти и газа имени Губкина был полностью ликвидирован, на данный момент специалисты выясняют причины возгорания.

    «Происходило возгорание на 6 этаже 8-этажного здания, на общей площади порядка 80 кв метров. В 14:51 пожар был полностью ликвидирован, на период работ по ликвидации возгорания людей из здания выводили. Дознавателями главного управления МЧС России по городу Москве устанавливаются причины возгорания. Пока причины не установлены», — сообщили в управлении МЧС по Москве.

    В управлении также отметили, что информация о пострадавших пока не поступала.

    Просмотров: 149 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 20.08.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz