Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 05:49

    Главная » 2019 » Август » 27

    В рамках Года экологии, объявленного в ПАО «Газпром», в Учебном центре компании «Газпром газораспределение Ставрополь» газовики провели занятие по экологии и рациональному использованию природного газа для учащихся Ставропольского строительного техникума. На лекцию были приглашены студенты факультета «монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения».

    В ходе встречи специалисты газораспределительной организации рассказали учащимся об экологических программах, которые реализуют компании, входящие в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь».

    «В зоне ответственности наших газораспределительных компаний организована работа по утилизации опасных отходов, а также ведется экологический мониторинг окружающей среды. Продолжается перевод транспорта на более экологичный вид топлива. В этом году на сжиженный газ планируется перевести 66 служебных авт ... Читать дальше »

    Просмотров: 146 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 27.08.2019

    18 октября в новоуренгойской гимназии прошла деловая игра для учащихся десятых «Газпром-классов» «Моя будущая специальность».

    Цель мероприятия – в игровой форме познакомить школьников с наиболее востребованными в компании профессиями. По условиям игры, всех ребят разделили на пять команд, каждая из которых должна была представить «свою» профессию: инженера по разработке нефтяных и газовых месторождений, геолога, инженера-энергетика, специалиста по автоматизации и инженера-механика. Помощь в подготовке презентаций школьникам оказывали представители Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Ямбург».

    Участники подошли к выполнению задания творчески: каждая команда старалась презентовать специальность с элементами театрализации. Члены жюри высоко оценили креативность ребят, отметив, что все группы сумели успешно справиться с поставленной задачей. ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 27.08.2019

    Опубликовано видео с моментом прорыва дамбы в Бразилии, что привело к гибели не менее 115 человек. Ролик опубликован в Сети.

    Видео с моментом прорыва дамбы в Бразилии выложили в Сеть" data-author="dimsmirnov175" data-owner="Prt Scr twitter.com" Видео с моментом прорыва дамбы в Бразилии выложили в Сеть">

    Видео с моментом прорыва дамбы в Бразилии выложили в Сеть
    twitter.com / dimsmirnov175

    Прорыв дамбы произошел на юго-востоке Бразилии в муниципалитете Брумадинью штата Минас-Жерайс на минувшей неделе. Момент обрушения сооружения и хлынувший на близлежащие дома поток грязной воды запечатлела уличная камера видеон ... Читать дальше »

    Просмотров: 197 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 27.08.2019

    Открытие Евросоюзом, Турцией и Азербайджаном газопровода TANAP не скажется на позициях российского природного газа и главной нашей компании «Газпром» на энергетическом рынке Европы – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, старший преподаватель финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

    Президент Азербайджана Ильхам Алиев пафосно открыл Южный газовый коридор, который обычно называется газопроводом TANAP" data-author="Пресс-служба президента Азербайджана" data-owner="president.az" "Южная перемога": Анкара и Баку через TANAP продадут Европе и Украине газ России">

    Президент Аз ... Читать дальше »
    Просмотров: 121 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 27.08.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz