Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 08:24

    Главная » 2018 » Июнь » 07

    Несмотря на предпринятые служебным правительством меры по замораживанию работ по проекту „Южный поток”, в Торговом реестре вписано увеличение капитала проектной компании „Южный поток-Болгария” до 397,6 млн. лв. Запись была сделана 18.08.2014 г.

    "Это действие со стороны руководства "Южного потока-Болгария" представляет собой нарушение протокольного решения министра Васила Штонова от от 11 августа 2014 года по прекращению всех действий по проекту до его приведения в соответствие с европейским законодательством", - сообщили из министерства экономики и энергетики Болгарии.

    Из ведомства министра Васила Штонова предоставили информацию о датах действий по "Южному потоку".

    7 августа 2014 года министр экономики и энергетики Болгарии Васил Штонов ... Читать дальше »

    Просмотров: 197 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 07.06.2018

    К выбору буровой установки коллектив «Белон-геологии» подошел скрупулезно: был проведен мониторинг различных фирм, предлагающих подобную технику. Оборудование от SCHRAMM оказалось наиболее оптимальным для технического бурения - T685WS ведет бурение пневмоударным способом в отличие от задействованных на предприятии установок, которые производят бурение вращательным способом. При пневмоударном бурении воздух под давлением подается в скважину, в итоге, разрушение породы происходит в 2-3 раза быстрее, чем при вращательном. Благодаря отличным техническим показателям ожидается определенный экономический эффект – производительность вырастет, а себестоимость значительно снизится.
    Сегодня техническое бурение, обеспечивающее дегазацию угольных пластов, коллектив «Белон-геологии» проводит на двух шахтах компании: «Чертинской-Коксовой» и «Костромовской». Благодаря поступлению T685WS, гео ... Читать дальше »
    Просмотров: 223 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 07.06.2018

    Министр экономики Словакии Петер Жига и госсекретарь министерства энергетики Болгарии Жечо Станков подписали в Братиславе договор о взаимопонимании по созданию газопровода Eastring, сообщает братиславское издание Teraz.

    "Я считаю, что проект Eastring будет способствовать созданию Энергетического союза в Европе, как диверсификацией трасс, так и диверсификацией источников газа",— заявил господин Жига после церемонии подписания договора, цитируемый "Ъ".

    В июне подобное соглашение подписали представители болгарской компании Bulgartransgaz и оператора газотранспортной сист ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 07.06.2018

    По дипломатическим каналам «Газпром» получил разрешение турецких властей на строительство второй нитки морского участка газопровода до побережья Турции.

    Как рассказал председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, в настоящее время реализация проекта «Турецкий поток» идёт полным ходом.

    В соответствии с планом он реализуется одновременно на трех участках: на берегу в России и Турции, а также в Чёрном море. При этом на морском участке уложено уже более 760 км суммарно по двум ниткам. Кроме того, в Турции начались работы на строительной площадке приемного терминала, передаёт ТАСС.

    «19 января было получено разрешение на укладку второй нитки в исключительн ... Читать дальше »
    Просмотров: 168 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 07.06.2018

    Президент НК "Роснефть" Игорь Сечин 15 июня в Москве провёл переговоры с президентом DSME Ко Чжэ Хо.

    В мероприятии также приняли участие председатель правления ОАО "Газпромбанк" Андрей Акимов, генеральный директор ОАО "Совкомфлот" Сергей Франк, президент ОАО "Объединенная судостроительная корпорация" Алексей Рахманов и председатель правления ОАО "НОВАТЭК" Леонид Михельсон. Стороны обсудили ход реализации проекта по созданию судостроительного кластера на Дальнем Востоке России.

    В частности, было рассмотрено предложение "Роснефти" о формировании на базе ОАО "Дальневосточный Центр Судостроения" единой площадки по размещению всех судостроительных контрактов российских заказчиков. Ранее в рамках заседания Комиссии при Президенте РФ по вопросам стратегии развития ТЭК и экологической безопасности Владимир Путин поддержал данное предложение "Роснефти".

    В ноябре ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 07.06.2018

    Евросоюз решил наказать Москву «по совокупности деяний».

    В понедельник, 20 октября, Совет Евросоюза рассмотрел ситуацию на Украине, и принял решение не смягчать санкции против России.

    В постановлении подчеркивается ответственность России за события на Украине, и звучит призыв вывести все незаконные вооруженные формирования, вооружения, бойцов и наемников, а также обеспечить безопасность украинско-российской границы под постоянным контролем ОБСЕ.

    Ранее, напомним, представители властей Евросоюза заявляли, что «в зависимости от анализа ситуации будут приниматься решения о сохранении или изменении ограничительных мер в отношении РФ».

    Зато Совет ЕС призвал как можно скорее заключить временное соглашение о возобновлении поставок ... Читать дальше »
    Просмотров: 202 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 07.06.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz