Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:25

    Главная » 2018 » Март » 24 » Специалисты "РН-Юганскнефтегаз" вновь лучшие среди работников дочерних обществ ОАО "НК «Роснефть"
    14:13
    Специалисты "РН-Юганскнефтегаз" вновь лучшие среди работников дочерних обществ ОАО "НК «Роснефть"
    Нефтеюганск, ХМАО.  Завершился Х юбилейный корпоративный межрегиональный смотр-конкурс профессионального мастерства среди работников дочерних обществ нефтяной компании «Роснефть». Нефтяники прибыли на Кубань показать свои высокопрофессиональные умения и навыки, проявить характер и волю к победе. 
    В этом году конкурс собрал в Краснодаре и Туапсе около 700-т человек из 102 дочерних обществ Компании. Одну из самых многочисленных делегаций отправил ООО "РН-Юганскнефтегаз".
    Блок «Добыча» на конкурсе традиционно был представлен десятью рабочими специальностями (оператор по добыче нефти и газа, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт, оператор товарный, слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки, слесарь по ремонту технологических установок, электрогазосварщик, машинист технологических насосов, лаборант химического анализа, трубопроводчик линейный). Кроме того на конкурсе представлялись две инженерно-технические специальности - геолог и технолог. Состязания включали в себя проверку теоретических и практических знаний и навыков участников.
    Здесь, на смотре, в течение нескольких дней, в условиях здоровой конкуренции, определились наиболее профессиональные специалисты, настоящие мастера своего дела крупнейшей нефтяной компании России. Во Дворце Спорта «Олимп» на торжественной церемонии закрытия были оглашены имена победителей и призеров.
    Команда ООО «РН-Юганскнефтегаза» традиционно показала высокий уровень своего профессионального мастерства. Результаты говорят сами за себя - сотрудники Общества завоевали 6 первых мест, 1 второе и 2 третьих места, что позволило Обществу вновь быть первым в общекомандном зачете среди ДООАО «НК «Роснефть»! 
    Как отметили в пресс-службе  "РН-Юганскнефтегаз", за последние годы уровень конкурса значительно вырос, как выросла и подготовка его участников. Борьба за призовые места становится все напряженнее, ведь получить звание лучшего рабочего, лучшего специалиста в компании – большая честь.

    Победители и призеры смотров-конкурсов «Лучший по профессии», «Лучший геолог» и «Лучший технолог» ОАО «НК «Роснефть» - 2014 г.:
    Цеков Дмитрий, оператор ДНГ ЦДНГ-10 – 1 место;
    Гиниятуллина Эльвира, оператор ООУ (оператор ТУ) ЦППН-1 – 1 место;
    Батманов Иван, трубопроводчик линейный ЦТОиРТ-2 – 1 место;
    Сидоров Александр, машинист НСЗРАП ЦППД-4 – 1 место;
    Лекарев Андрей, слесарь НПО ЦТОиРТ-3 - 1 место;
    Русин Михаил, ведущий технолог ЦДНГ-3– 1 место;
    Беднин Андрей, электрогазосварщик ЦППН-2 – 2 место.
    Давлетбаева Зиля, лаборант ХАЛ ЦППН-8 – 3 место;
    Лысых Сергей, машинист ТН ЦППН-9– 3 место.
    Просмотров: 214 | Добавил: dortcosenp1985 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz