Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 22:01

    Главная » 2018 » Март » 28
    Нефтеюганск, ХМАО. Имиджевые мероприятия ООО «РН-Юганскнефтегаз» пройдут в крупнейших профильных ВУЗах Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
    Мероприятия запланированы, в частности, в Тюменском государственном нефтегазовом университете (г. Тюмень), Уфимском государственном нефтяном техническом университете (г. Уфа), Российском государственном университете нефти и газа им И.М. Губкина (г. Москва), Казанском национальном исследовательском технологическом университете (г. Казань), Национальном исследовательском Томском политехническом университете (г.Томск), Сибирском федеральном университете (г. Красноярск). На протяжении нескольких лет общество тесно и взаимовыгодно сотрудничает с этими вузами.
    Главная задача рекрутинга - сформирова ... Читать дальше »
    Просмотров: 231 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 28.03.2018

    Коллективу авторов под руководством генерального директора ООО «Газпром добыча Надым» Сергея Меньшикова вручили премию правительства РФ в области науки и техники. Сотрудники компании разработали и внедрили комплекс научно-технических решений при строительстве и вводе в эксплуатацию Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения.
    Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации общества «Газпром добыча Надым», новизна и высокий научный уровень представленных технических решений подтверждены и защищены одиннадцатью патентами, а их практическая реализация воплотилась в возведенном в труднодоступном регионе огромном комплексе зданий и сооружений Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения.
    Общий экономический эффект от внедрения технических решений, предложенных в работе, составляет 11250,93 млн. рублей. Результаты ... Читать дальше »
    Просмотров: 250 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 28.03.2018

    Глава администрации города Геннадий Бахарев обратился к главе Республики Крым Сергею Аксёнову с просьбой предоставить отдельную автозаправочную станцию для обеспечения топливом городских пассажирских автобусов. Информация прозвучала в ходе селекторного совещания Аксёнова с руководителями министерств, ведомств и главами муниципалитетов, ее приводят местные СМИ.

    Также Бахарев сообщил, что топливо будет закупаться за счет средств городского бюджета.

    Глава Республики позицию поддержал: «Разрешаю тратить деньги на покупку топлива, транспортировку ДГУ с остатков, если денег не будет, мы выделим, это касается всех субъектов».

    Напомним, также региональные власти заключили соглашение с нефтетрейдерами о замораживании цен и поддержании 20-дневного запаса топлива.

    Просмотров: 210 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 28.03.2018

    Баку. Нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) в Кыргызстане будет построен предположительно в Чуйской области страны. Об этом  говорится в понедельник в сообщении министерства энергетики Кыргызстана.
    Согласно информации, Чуйской областной госадминистрацией было предложено четыре участка под строительство НПЗ SOCAR мощностью два миллиона тонн.
    Министерством энергетики предварительно был проработан с ОАО "Национальная электрическая сеть Кыргызстана" (ОАО "НЭС" Кыргызстана") вопрос по обеспечению указанного завода электроэнергией.
    Азербайджанская делегация во главе с вице-президентом SOCAR по переработке Давидом Мамедовым находилась в Кыргызстане со 2 по 4 марта.
    Целью делегации было детальное обсуждение в ... Читать дальше »
    Просмотров: 191 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 28.03.2018

    Росгеология выполнит полевые сейсморазведочные работы 3D на Ленинградском и Нярмейском лицензионных участках Карского моря для ООО «Газпром геологоразведка». Основной их целью является получение высококачественных сейсмических данных в объеме 1650 квадратных километров по полнократной зоне в пределах лицензионных участков. Исследования обеспечат изучение геологического строения района работ по разрезу меловых и среднеюрских отложений, с которыми связана основная доля нефтегазового потенциала, - сообщает пресс-служба АО «Росгеология». Работы будет выполнять научно-исследовательское судно «Академик Примаков». Приобретенное холдингом в прошлом году, оно буксирует до 16 сейсмокос. Судно имеет высокую автономность и способно работать в удаленных акваториях. На его борту находится современная лаборатория и вычислительный комплекс для экспресс-обработки первичных геофизических данных. По р ... Читать дальше »
    Просмотров: 195 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 28.03.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz