Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 17:10

    Главная » 2019 » Сентябрь » 16

    КИЕВ, 10 сен - РИА Новости. Исполнительный директор группы компаний "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко назвал приятным сюрпризом решение суда ЕС по газопроводу Opal.

    Ранее во вторник суд ЕС отменил решение Еврокомиссии от 2016 года, расширяющее доступ "Газпрома" к мощностям Opal, как нарушающее принцип энергетической солидарности​​​.

    "Решение Европейского суда о неправомерности снятия ограничений на использование газопровода Opal, который является продолжением "Северного потока", стало приятным сюрпризом", - написал Витренко во вторник на своей странице в Facebook.

    Из-за регуляторных ограничений Opal, принимающий газ из "Северного потока" в Германии, долгое время был загружен не полностью. В октябре 2016 год ... Читать дальше »

    Просмотров: 158 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 16.09.2019

    В Институте демократии в Вашингтоне и Университете восточной Финляндии прокомментировали угрозы со стороны США о введении санкций в отношении компаний, занятых в строительстве газопровода "Северный поток-2".

    Эксперты оценили степень угрозы санкций США для проекта "Северный поток-2"" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Эксперты оценили степень угрозы санкций США для проекта "Северный поток-2"">

    Эксперты оценили степень угрозы санкций США для проекта "Северный поток-2"
    gazprom.ru / ПАО «Газпром»

    В Университете восточной Финляндии считаю ... Читать дальше »

    Просмотров: 131 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 16.09.2019

    «Газпром» провел в Сингапуре (28 февраля) и Гонконге (2 марта) двенадцатый ежегодный День инвестора.

    В мероприятиях приняли участие заместители Председателя Правления ПАО «Газпром» Андрей Круглов и Александр Медведев, член Правления Олег Аксютин, представители руководства профильных подразделений и дочерних организаций — ПАО «Газпром нефть», ООО «Газпром экспорт», ООО «Газпром энергохолдинг».

    В странах Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) День инвестора прошел во второй раз. Регион имеет стратегическое значение для развития «Газпрома». Компания нацелена на всестороннее расширение сотрудничества с азиатскими партнерами, стремится к диверсификации пула инвесторов и источников финансирования, ориентируясь, прежде всего, на потенциал АТР. В частности, в 2016 году 52% заимствований компании пришлось на азиатские банки, что демонстрирует высокий уровень их довер ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 16.09.2019

    Болгария получит от проекта „Южный поток" прибыль в размере 1,5 млрд. левов, и это лишь в виде дивидендов, сообщил министр экономики и энергетики страны Драгомир Стойнев.

    Как заявил Стойнев в эфире Болгарского национального телевидения, несмотря на длительные переговоры, правительство страны сумело отстоять национальные интересы и добиться самых выгодных для Болгарии условий по контракту с „Газпромом".

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 16.09.2019

    В команду миссии Salt вошли эксперты из Австрии, Чехии, Болгарии, Аргентины, Индии и Великобритании. В качестве наблюдателей приглашены специалисты из Аргентины, Швеции, Китая и Южной Африки. Итоги работы команда подведет 25 апреля.

    На Украине миссия Salt пройдет впервые. Энергоблок №3 ЮУАЭС (срок проектной эксплуатации истекает 2020 года) станет пилотным, на котором эксперты МАГАТЭ испытывают методологию программы по проверке аспектов безопасности долгосрочной эксплуатации энергоблоков по новым, пересмотренным в начале нынешнего десятилетия подходам.

    В рамках подготовки блока к работе в сверхнормативный период для приведения его в соответствие с современными требованиями безопасности реализуется большой объем работ по обследованию, замене, реконструкции и модернизации оборудования. В этом процессе широко используется опыт, накопленный во время аналогичных м ... Читать дальше »
    Просмотров: 127 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 16.09.2019

    Непосредственно в Единый день голосования по области в общей сложности работают 114 ремонтных и оперативно-выездных бригад «Псковэнерго». В круглосуточном режиме дежурят руководители технических блоков и сотрудники подразделения безопасности. При составлении графиков дежурств в производственных отделениях особое внимание уделялось вопросу предоставления каждому работнику  возможности принять участие в голосовании.

    На случай возникновения нештатных ситуаций в готовности  находятся 60 передвижных резервных источников электроснабжения различной мощности, которые смогут обеспечить бесперебойную работу избирательных участков.

    18 сентября в Псковской области открылись 639 избирательных участков, на 85 из них голосование проходит с помощью комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

    Просмотров: 121 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 16.09.2019

    Для предупреждения технологических нарушений в электрических сетях городского округа Армянск, вызванных загрязнением продуктами химического производства, ГУП РК «Крымэнерго» ежедневно выполняет внеплановые осмотры электрооборудования, осуществляет круглосуточный мониторинг состояния электрических сетей и внеплановые ремонты при необходимости.

    Проводятся все необходимые технические мероприятия, направленные на профилактику нарушений, в том числе, совместно с МЧС - обмыв изоляции струей воды и чистка вручную при невозможности его применения.

    В связи с выполнением профилактических работ по обмыву и чистке изоляции воздушных линий электропередачи и подстанции «Армянск» будут внепланово отключены от электроснабжения следующие населенные пункты Армянского городского округа:

    7 сентября 2018 г. с 13:00 до 17:00:

    Просмотров: 124 | Добавил: dortcosenp1985 | Дата: 16.09.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz